Salida 08:30h, dirección Aguadulce, el Parador, bolulevard de Vícar, via izquierda de servicio por Sotrafa, via periférica de El Ejido, El Pampanico, puerto de Dalias, reagrupamiento en Berja, Río Chico, cruce la curva de Adra, Balanegra donde realizamos el avituallamiento y volvemos por por la ruta habitual hacia Almería.
Powered by Wikiloc