Salida 08:30h, dirección Viator, Rioja, Gádor, Alhabia, Alboloduy, Abla, puerto de Santillana, Tices, Ohanes (donde realizamos avituallamiento), Rágol, Gádor, Rioja, Viator, Almería.
Powered by Wikiloc
Salida 08:30h, dirección Viator, Rioja, Gádor, Alhabia, Alboloduy, Abla, puerto de Santillana, Tices, Ohanes (donde realizamos avituallamiento), Rágol, Gádor, Rioja, Viator, Almería.